влевовправо

Детский квадроцикл на педалях с прицепом
- В наличии
- Код: 6691510138
6 460 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прочная и безопасная конструкция
- Сделано полностью в Польше из сертифицированных материалов.
- Надежный привод, передаваемый по цепи - практически неразрушимый
- удобное эргономичное сиденье.
- удобный руль со встроенным рупором и мягкими ручками
- Твердые, широкие колеса.
- Задняя сцепка позволяет установить прицеп
- прицеп ВКЛЮЧЕН!
РАЗМЕРЫ АВТОМОБИЛЯ
Длина 90 см ,
Высота 50 см
Высота до сиденья около 35 см.
Расстояние от края сиденья до педалей около 30 см.
Максимальная нагрузка до 50 кг!
РАЗМЕРЫ прицепа
60x39x35 см
Прицеп имеет функцию самосвала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWAT |
| Страна производитель | Польша |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3х лет |
- Цена: 6 460 ₴



