влевовправо

Детский трехколесный велосипед Kids Zone Fantasy YM-BT-11
- В наличии
- Код: 8006610565
5 099 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный велосипед, который «растет» вместе с ребенком. S разработан, чтобы сопровождать детей в течение длительного времени.
Современный дизайн, цвета, интересный стиль и функциональность – это большие преимущества этого велосипеда.
характеристика:
- велосипед, предназначенный для детей от 1 до 5 лет
- прогулка, коляска, велосипед
- стальной каркас
- большие широкие надувные колеса, обеспечивающие тихую и комфортную езду (ширина x диаметр) передние: 6,5 см x 30 см, задние: 5,5 см x 26 см
- функция быстрого снятия колес без использования инструментов
- алюминиевые диски
- козырек с сетчатой вставкой, которая быстро застегивается на молнию и с функцией быстрой разборки (ANTI-UV)
- удобная рулевая тяга (толкатель), позволяющая изменять направление движения. Руль ребенка и рычаг родителей соединены между собой – поэтому родители могут контролировать направление движения
- нескользящая, мягкая ручка
- сумка для мелочей
- Сидение, вращающееся на 360 градусов – одной кнопкой его можно установить вперед или назад в направлении движения, в зависимости от возраста и ситуации ребенка
- ремни безопасности
- открытие барьера безопасности
- педали против скольжения
- вместительная съемная корзина сзади для игрушек или покупок
- съемные и откидные подножки в зависимости от роста ребенка
- мягкий съемный чехол на сиденье
- милый маленький колокольчик
- нескользкие ручки
- блокировка заднего колеса
Изготовлен из материалов высокого качества
Продукт соответствует европейскому стандарту CE-EN 71 – продукт протестирован и одобрен в соответствии с европейскими стандартами безопасности
Особенности велосипеда:
- велосипед выполняет роль коляски - сиденье развернуто в сторону родителей
- отец ведет велосипед, а ребенок опирается ногами на подножки
– отец ведет велосипед, а ребенок пытается самостоятельно крутить педали
- ребенок крутит педали самостоятельно, время от времени с помощью родителей
- ребенок катается сам
Размеры:
Высота велосипеда: 105 см
Ширина: 55 см
Длина: 80 см
Диаметр переднего колеса: 30 см
Диаметр заднего колеса: 26 см
Высота до руля: 64 см
Ширина руля: 41 см
Высота сиденья: 42 см
Высота до забора: 56 см
Вес: около 10 кг
Максимальная нагрузка на велосипед: 30 кг
Велосипеды имеют маркировку CE, обеспечивающую безопасность и высокое качество изготовления.
Велосипеды упакованы в оригинальную упаковку, для самостоятельной сборки – в комплекте есть все необходимые инструменты.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 10 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 5 099 ₴









