влевовправо

Планетарный миксер SM-1518 Heckermann 2200W
- В наличии
- Код: 12725626335
7 450 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
пиковая мощность до 2200 Вт;
3 сменных насадки для различных работ (смешивание, замешивание, взбивание);
6 скоростей перемешивания;
система медленного пуска с интеллектуальным управлением печатной платой, обеспечивающая нужное количество оборотов в минуту;
дополнительная функция Pulse для замеса массы, требующей постепенного измельчения;
вместительная чаша 6,2 л с одной ручкой;
Светодиодный индикатор;
предохранительный выключатель, блокирующий подъемный механизм;
резиновые протекторы для предотвращения смещения устройства во время работы;
приводной механизм из качественного металла;
конструкция, предотвращающая утечку массы и поглощающая колебания;
брызговик;
встроенный качественный медный мотор ;
сочетание самых модных расцветок черного и серебристого.
Технические характеристики:
Модель: SM-1518
Номинальное напряжение: 220-240 В
Частота: 50/60 Гц
Номинальная мощность: 1500 Вт
Пиковая мощность: 2200 Вт
Класс защиты: II
Цвет: чёрный
Емкость чаши: 6,2 л
Светодиодный индикатор: Да
Количество скоростей: 6
Громкость: > 75 дБ
ИМПУЛЬСНАЯ функция: Да
Состав набора:
планетарный робот;
чаша с одной ручкой;
1 крючок для теста;
1 венчик;
1 трамбовка;
1 х крышка чаши;
1 х желточный сепаратор.
Конструкция планетарного робота СМ-1518
Выходной ролик
Крышка
Подъемная ручка
Ручка скорости
Шнур питания
чаша
Нескользящие ножки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Длина | 5 мм |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал | Пластик |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 6.2 л |
| Тип миксера | Планетарный |
- Цена: 7 450 ₴









