влевовправо

Сушилка для фруктов, грибов и овощей Bass Polska FOOD DRYER 250 W
- В наличии
- Код: 9639926054
2 375 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Сушильная машина имеет 5 съемных поддонов для еды или сушилки. Эти лотки также можно использовать для сушки пищевых продуктов без использования сушилки.
✅ Подносы съемные, их легко чистить, как и сушильную машину!
Изготовлен из пищевого пластика без малейшего запаха. Осушитель имеет сертификат ETL и соответствует североамериканским стандартам безопасности.
✅ Построен с простыми в использовании кнопками SOFT BUTTON, ручкой температуры и дисплеем времени.
⭐ С помощью кнопок «плюс» и «минус» вы можете установить точное время сушки! От 1 часа до 72 часов!
✅ Имеет систему контроля температуры от 35 градусов до 70 градусов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность: 250 Вт
Диапазон температур: 35-70 ° C
Место сушки: сито / поддон
Количество сеток / лотков: 5
Регулировка высоты решет / лотков: ДА
Регулировка высоты решет / лотков в диапазоне: 1,9 - 3,2 см.
Таймер: 1 час - 72 часа
Защита от перегрева: ДА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | сетка, лоток |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 2 375 ₴







