влевовправо

Сушилка для фруктов, грибов и овощей Alfa MAX dehydrator 500W
- В наличии
- Код: 12203249937
17 384 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alpha Max
Диапазон температур от 35°C – 70°C – внимание!!! изменение температуры, каждые 1°C
Вы можете изменить время или температуру процесса сушки до или после его начала.
Диапазон времени высыхания от 00:30 до 24 часов с шагом 30 минут.
Вы можете успешно сушить фрукты, овощи, грибы, готовые хлебцы, блины и все вкусности сыроедения и прочее.
Вы также можете сушить мясо в дегидраторе.
Технические данные:
Напряжение: 220-240В 50/60Гц
Мощность: 800 Вт
Вес: 8 кг
Высота: 35 см, ширина: 36 см, глубина: 49 см.
Размеры вместе с упаковкой: 545 x 438 x 425 мм
Количество сушильных лотков: 8 шт.
Размер подноса: 37 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Вид секций | сетка, лоток |
| Количество секций | 8 |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 17 384 ₴

