влевовправо

Планетарный миксер Koliber ROBOMAX X-2400-W 4.5L, 2400 W
- В наличии
- Код: 14925873440
5 150 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарная система смешивания, замешивания и взбивания
Пиковая мощность 2400 Вт
Потребляемая мощность и источник питания: 220-240 В, 1300 Вт, 50/60 Гц
10 уровней скорости и функция PULSE
Система металлического привода DOUBLEORBIT
Защита от перегрева и неправильной сборки
Предохранитель, рука и замок крышки
Противоскользящие ножки
Емкость чаши 4,5л
Чаша из нержавеющей стали оснащена солью против разбрызгивания.
3 специальные металлические наконечники: миксер, крючок и венчик
Синяя светодиодная подсветка
Прочный корпус из высококачественного пластика
Чаша из нержавеющей стали + ручка
Стальная чаша объемом 4,5 литра с одногранной ручкой очень удобна в использовании. Благодаря этой одной большой ручке можно легко прикреплять и отсоединять (СИСТЕМА FASTLOCK) чашу от прибора, а другой рукой вы можете так же легко опорожнить чашу с помощью лопатки.
10 уровней скорости + PULSE
Использование 10 передач в планетарном миксере позволит вам оптимально настроить скорость устройства под текущие потребности. Дополнительно миксер оснащен импульсным режимом. Ручка передач имеет светодиодную подсветку голубого цвета, что сделает работу с прибором на вашей кухне еще более приятной.
Система DOUBLEORBIT
Уникальный привод устройства (DOUBLEORBIT SYSTEM) оснащен металлическими шестернями. Благодаря использованию этого материала, устройство прослужит Вам надежно много лет.
Спецификация
Бренд: Hummingbird
Модель: ROBOMAX X-2400-W
Комплектация: инструкция по эксплуатации на 3 языках, чаша с брызговиком, 3 насадки
Емкость чаши [л]: 4,5
Насадки: крюк для теста, миксер + силиконовые ленты, венчик
Управление: механическая ручка
Уровни скорости: 10 передач + режим PULSE
Руководство пользователя: польском, английском и немецком языках
Безопасность: защита от перегрева и неправильной сборки; предохранитель, рукоятка и замок крышки; нескользящие ножки
Конструкция: пластиковый корпус, металлический механизм
Пиковая мощность [Вт]: 2400
Потребляемая мощность и источник питания: 220-240 В, 1300 Вт, 50/60 Гц
Сертификаты: CE, LFGB, ROHS
Вес продукта [кг]: 3,5
Вес с упаковкой [кг]: 4,5
Размеры упаковки [см]: 40,5 x 25,5 x 31,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koliber |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 4.5 л |
| Тип миксера | Планетарный |
- Цена: 5 150 ₴








