Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный спиральный миксер
Профессиональный спиральный тестомисс – это незаменимая машина для смешивания муки с водой, дрожжами и другими ингредиентами.
Идеально подходит для пиццерий и пекарен.
Сделано на 100% в Италии
Особенности миксера
• Конструкция из стали с порошковым покрытием
• Таймер для программирования времени работы миксера
• Спираль, колонна и чаша изготовлены из нержавеющей стали
• Цепная передача по спирали
• Ременная передача со шкивом для вращательного движения чаши;
• Регулировка скорости позволяет работать со многими видами теста
• Электроустановка соответствует нормам CE с крышками из нержавеющей стали;
• Двигатель 3,5 кВт | Питание 230В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
- Цена: 161 799 ₴

