Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный спиральный миксер Massima M40 предназначен для теста с высокой гидратацией, подходит для профессионального использования в пиццериях, пекарнях и кондитерских. Вместимость теста 40 кг (55 литров), скорость с электронной регулировкой от 90 до 280 об/мин, цифровые часы.
Mecnosud – инновации и итальянское качество
Более сорока лет опыта семьи Ингризано в механических конструкциях для пищевой промышленности делает Mecnosud одной из ведущих компаний в секторе оборудования для общественного питания.
Современная фабрика, оснащенная новейшими технологиями, внутреннее управление всем производственным циклом и внимание к качеству продукции и обслуживанию клиентов являются основой успеха компании на основных отечественных и внешних рынках.
Сделано на 100% в Италии
Надежный профессионал
Профессиональный спиральный миксер Mecnosud Massima M40 – это устройство, сочетающее мощность и эффективность с низким энергопотреблением и очень низким уровнем шума. Это новое поколение устройств, созданных для профессионалов, которым требуются лучшие решения.
Mecnosud – это бескомпромиссные машины, которые просто работают.
• Емкость для теста 40 кг (55 литров)
• Цифровой регулятор скорости с 15 положениями, от 90 до 280 об/мин
• Цифровые часы, позволяющие программировать время затворения
• Чаша с полусферическим дном, оптимальная для теста для пиццы и хлеба
• Контурный стержень для теста со скребком для сбора теста со дна чаши
• Ременная передача для максимальной надежности и тишины
Самые качественные материалы
Машина полностью изготовлена из нержавеющей стали, подходит для приготовления различных видов теста, особенно подходит для мягкого теста, такого как хлеб, пицца и пяда. Конструкция, покрытая стойкой к царапинам эпоксидной порошковой краской – защитный микровыключатель на защитной сетке из нержавеющей стали. Все детали, контактирующие с тестом, изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Технические параметры
• максимальная масса готового теста 40 кг
• минимальное количество теста 4 кг
• количество оборотов в минуту: 90 – 280
• Время подготовки менее 15 минут
• таймер, позволяющий установить желаемое время затворения теста
• емкость бака 55 л
• Ременная передача
• мощность двигателя 2,2 кВт.
• Блок питания V230/50-60/1
• Предохранительный микровыключатель "CE"
• вес устройства 148 кг
размеры 900 х 874 х 540 мм
размеры чаши 500х300 мм.
• Сертификат CE
Видеообзор https://www.youtube.com/watch?v=mR_UHpHlkRU
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mecnosud |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 40 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
- Цена: 323 099 ₴




