Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие по заказу. Срок ожидания – 14 дней.
Лопастный миксер – идеальная машина для приготовления теста для пиццерий и кондитерских, требующих высочайшего качества. Использование двойных рукавов позволяет обеспечить идеальную аэрацию теста. Емкость 7 кг (10 литров)
Mecnosud – инновации и итальянское качество
Более сорока лет опыта семьи Ингризано в механических конструкциях для пищевой промышленности делает Mecnosud одной из ведущих компаний в секторе оборудования для общественного питания.
Современная фабрика, оснащенная новейшими технологиями, внутреннее управление всем производственным циклом и внимание к качеству продукции и обслуживанию клиентов являются основой успеха компании на основных отечественных и внешних рынках.
Сделано на 100% в Италии
Бескомпромиссное качество
Лопастный миксер Mamy Tuffantina T7 - идеальная машина для приготовления теста для пиццерий и кондитерских, требующих высочайшего качества. Использование двойных рукавов позволяет обеспечить идеальную аэрацию теста.
• Емкость для теста 7 кг (10 литров)
• Регулировка скорости 35-80 движений/мин
• Цифровые часы, позволяющие программировать время затворения
• Чаша с полусферическим дном, оптимальная для теста для пиццы, хлеба и сладкой выпечки
• Использование системы двойной рукой обеспечивает идеальную аэрацию теста.
Технические параметры
• максимальный вес готового теста 7 кг
• минимальное количество теста 1 кг
• количество движений в минуту: 35 – 80
• Время подготовки менее 15 минут
• таймер, позволяющий установить желаемое время затворения теста
• емкость бака 10 л
• мощность двигателя 0,5 кВт.
• Блок питания V230/50-60/1
• Предохранительный микровыключатель "CE"
• вес устройства 52 кг
• размеры 370 х 510 х 695 мм
• Сертификат CE
Видеообзор https://www.youtube.com/watch?v=6pnIn2iLdmA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mecnosud |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 7 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип миксера | Стационарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 244 750 ₴



