Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие под заказ. Срок ожидания – 14 дней.
Профессиональный спиральный миксер Massima IM38D предназначен для теста с высокой гидратацией, подходит для профессионального использования в пиццериях, пекарнях и кондитерских. Емкость для теста 32 кг (40 л), крепкий цепной привод, мощный трехфазный двигатель, таймер.
Mecnosud – инновации и итальянское качество
Более сорока лет опыта семьи Ингризано в механических конструкциях для пищевой промышленности делает Mecnosud одной из ведущих компаний в секторе оборудования для общественного питания.
Современная фабрика, оснащенная новейшими технологиями, внутреннее управление всем производственным циклом и внимание к качеству продукции и обслуживанию клиентов являются основой успеха компании на основных отечественных и внешних рынках.
Сделано на 100% в Италии
Надежный профессионал
Спиральный миксер IM38D – идеальное устройство для использования в пиццериях, кондитерских и пекарнях.
• Емкость для теста 32 кг (40 литров)
• Две скорости
• Аналоговые часы, позволяющие программировать время затворения
• Стальная чаша, спираль и вал изготовлены из крепкой высококачественной нержавеющей стали.
• Защитная крышка изготовлена из нержавеющей стали.
• В системе цепной передачи используется мотор-редуктор.
• Колеса с тормозами.
• Конструкция изготовлена из толстой нержавеющей стали.
• Для крашения использовались только нетоксичные порошковые краски, предназначенные для контакта с пищевыми продуктами.
• Электрическая система и устройства безопасности соответствуют европейским стандартам.
Самые качественные материалы
Машина полностью изготовлена из нержавеющей стали, подходит для приготовления различных видов теста, особенно подходит для мягкого теста, такого как хлеб, пицца и пяда. Конструкция, покрытая стойкой к царапинам эпоксидной порошковой краской – защитный микровыключатель на защитной сетке из нержавеющей стали. Все детали, контактирующие с тестом, изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Технические параметры
• максимальный вес готового теста 32 кг
• минимальное количество теста 6 кг
• таймер, позволяющий установить желаемое время затворения теста
• емкость бака 40 л
• цепная передача
• мощность двигателя 1,5/2,2кВт
• питание 400В/50-60/3
• Предохранительный микровыключатель "CE"
• вес устройства 105 кг
размеры 818 х 770 х 480 мм
• размеры чаши 452х260мм
• Сертификат CE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mecnosud |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 32 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
- Цена: 180 099 ₴


