влевовправо

Детский трехколесный велосипед Aga MR1469
- В наличии
- Код: 17114318476
3 679 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный трехколесный велосипед для детей, сочетание коляски и трехколесного велосипеда. Детский трехколесный велосипед для мальчиков и девочек от 12 месяцев до 6 лет.
Трехколесный велосипед охватывает все последующие этапы развития ребенка, поэтому трехколесный велосипед "растет" вместе с ребенком.
Трехколесный велосипед оснащен ремнем безопасности, нескользящими педалями, рулем эргономичной формы и навесом для защиты от солнца.
Широкие колеса из закаленной пены EVA гарантируют комфорт и долговечность любой поверхности. Ручка и ремень безопасности предотвращают выпадение ребенка из коляски.
Сидения можно поворачивать на 360° по направлению движения или лицом к родителям. Сзади и спереди трицикла есть корзина для хранения.
Особенности и функции:
Это помогает вашему ребенку развивать навыки и поддерживает моторику.
Качественный велосипед, легкая металлическая конструкция, много богатых аксессуаров
Трехколесный велосипед не имеет острых краев, что обеспечивает большую безопасность для детей.
Прост в управлении и маневрировании даже для самых маленьких водителей
Мягкий руль и стойка безопасности (съемные)
Руль эргономичной формы с нескользкими рукоятками, разработанный с мыслью о родителях
Рулевая тяга соединена с рулевым колесом
Солнцезащитный козырек
Ремни безопасности
Педали против скольжения
Сидение, вращающееся на 360 градусов
Параметры:
Подходит для детей: от 12 месяцев
Каркас: сталь
Длина: 83 см
Ширина: 51 см
Высота: 85-95 см (взрослый руль с регулировкой высоты)
Высота руля: 60 см
Ширина сиденья: 24 см
Глубина сиденья: 17 см
Высота сиденья: 18 см
Диаметр колес: передние – 25 см, задние – 20 см
Максимальная нагрузка: до 25 кг
Приблизительный вес: 6 кг
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 6 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 3 679 ₴



