влевовправо

Детский трехколесный велосипед Aga DS2908
- В наличии
- Код: 16076092516
2 170 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед-балансир Aga будет расти вместе с вашим ребенком и будет с вами через 3 основных этапа.
Велосипед имеет легкую алюминиевую раму, удобное сиденье и руль с ограничителями для удержания рук вашего ребенка на месте, 9,5-дюймовое переднее колесо и 6-дюймовое задние колеса из EVA пены.
Задние колеса можно легко соединить вместе, чтобы создать балансирующий велосипед.
Уважаемые родители! Помните, что во время езды всегда надевайте защитный шлем и наколенники и налокотники. Безопасность ребенка на первом месте!
Особенности и функции:
Помогает вашему ребенку развивать навыки, моторику и равновесие во время катания
Велосипед имеет ограничители на руле, для безопасности ребенка, чтобы ручка не скользила.
Противоскользящие ручки руля
Удобное, мягкое сиденье
Колеса из пены EVA – надежные на любой местности (без проколов)
Параметры:
Каркас: алюминий
Размеры: 64 x 43 x 47 (ДхШхВ)
Высота сиденья: 30 см
Вес: 3,3 кг
Максимальная нагрузка: до 40 кг
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 3.3 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 2 170 ₴


