влевовправо

Детский трехколесный велосипед Baby Mix Lux Trike
- В наличии
- Код: 9880567783
5 750 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУНКЦИИ ВЕЛОСИПЕДА
1. эргономичная ручка с регулировкой высоты
2. сумка для мелочей для мамы
3. 3-ступенчатая регулировка спинки
4. 5-точечные ремни с мягкими накладками
5. корзина для игрушек
6. Мягкие колеса EVA
7. складной козырек
8. брызговик
9. панель звуковых и световых эффектов
10. 3-ступенчатый навес
11. окно предварительного просмотра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Mix |
| Вес | 10.8 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 5 750 ₴









