влевовправо

Детский трехколесный велосипед Bauerkraft X-210
- В наличии
- Код: 13463555769
3 699 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первый велосипед для каждого ребенка – это обещание лучших развлечений и возможности очень легко передвигаться. Удобное контурное сиденье, высокая стойкая спинка, капюшон, защищающий от чрезмерного солнечного света, два защитных барьера и специальное место для отдыха ног, безусловно, его преимущества. В интересах безопасности малыша использована направляющая, благодаря которой воспитатель имеет полный контроль над поездкой и делает наш велосипед обязательным первым транспортным средством для каждого ребенка. Дополнительной привлекательностью является передняя корзина, благодаря которой юный водитель может взять с собой в дорогу все свои ценнейшие сокровища. Сзади велосипеда второй контейнер для других необходимых вещей, а на направляющей есть место для бутылки или чашки с напитком. Мы заботимся о том, чтобы все необходимое было под рукой
Велосипед отлично подойдет для путешествий, шопинга, а также во дворе или саду. Это будет идеальный подарок для детей от 18 месяцев до 25 кг.
Велосипед имеет функцию поворота сиденья, чтобы ребенок мог ехать вперед или назад, в зависимости от предпочтений родителей.
Сидение покрыто мягким чехлом и оснащено ремнями безопасности, которые не позволяют ребенку сойти с велосипеда без ведома родителей.
Колеса изготовлены из прочной гибкой пены, которая на ощупь напоминает резину, устойчива к проколам и не требует накачки. Задние колеса дополнительно оснащены фиксатором, защищающим велосипед от неконтролируемого движения.
Размер упаковки: 66 х 22 х 32 см
Вес: 9 кг
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 9 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 3 699 ₴







