влевовправо

Детский трехколесный велосипед Bauerkraft x-173
- В наличии
- Код: 16765903507
2 550 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первый велосипед для каждого ребенка – это обещание лучших развлечений и возможности очень легко передвигаться. Благодаря своей устойчивой трехколесной конструкции он обеспечивает ребенку надлежащий уровень безопасности и облегчает обретение новых навыков. Снимите педали в любой момент и превратите его в классический велосипед для балансировки.
Велосипед изготовлен из высококачественных материалов и имеет вспененные колеса, облегчающие езду, сохраняя комфорт. Регулируемая высота седла позволяет подстроить велосипед под рост ребенка.
Особенности велосипеда:
Велосипед-балансир – сложив задние колеса, получаем классический велосипед-балансир.
трехколесный велосипед с педалями в переднем колесе
толкатель – после снятия педалей с переднего колеса
Колеса изготовлены из прочной гибкой пены, которая на ощупь напоминает резину, устойчива к проколам и не требует накачки.
Характеристики продукта:
удобное сиденье
регулировка высоты седла
пенопластовые колеса
стальной каркас
педали на переднее колесо, с возможностью монтажа и демонтажа
высота седла: минимальная – около 37 см, максимальная – около 40 см
возрастная категория 24м+
допустимая нагрузка 20 кг
Благодаря компактным размерам, велосипед идеально подходит для путешествий, походов по магазинам, а также во дворе или саду. Это будет идеальный подарок для детей от 24 месяцев до 20 кг.
размер упаковки: 66 х 22 х 32 см
вес: 4,5 кг
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 4.5 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 2 550 ₴




