влевовправо

Детский трехколесный велосипед bemi trike 5903819937152
- В наличии
- Код: 15410076281
3 999 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецификация:
- держатель для напитков,
- съемный толкатель с регулировкой (58-86см),
- резиновые колеса: задние – 17х3,5 см, передние – 22х3,5,
- шины с протектором,
- возможность отсоединения педалей,
- имеет механизм «свободный ход»,
- нескользящие резиновые ручки,
- седло с поролоном,
- 2-ступенчатая регулировка высоты седла (28-30 см),
Размеры:
Велосипед – 66х45х48см
Толкатель- 66х45х86см
Кросс - 66х19х48см
Высота руля: 48 см
Вес: 4 кг
Максимальная нагрузка: 25 кг
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 4 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 3 999 ₴








