влевовправо

Детский трехколесный велосипед Colibro TREMIX GB003
- В наличии
- Код: 16542394270
4 799 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TREMIX – это детский велосипед 4 в 1. Благодаря чрезвычайно простой запатентованной системе изменения функций велосипеда TREMIX можно использовать 4 разными способами и предназначен для детей в возрасте от 1 до 5 лет. Это инновационное решение позволяет велосипеду расти вместе с ребёнком.
В зависимости от возраста вашего ребенка вы можете использовать велосипед TREMIX в одной из следующих конфигураций:
Трехколесный велосипед – для детей от 1 до 2 лет. В этой конфигурации у ride-on педали сняты, сиденья в самом низком положении и задние колеса разведены (трехколесный ride-on). Малыш удобно сидит на сиденье и медленно толкается ножками.
Трехколесный велосипед – для детей от 2 до 3 лет. В этой конфигурации у велосипеда установлены педали и разведены задние колеса. Сидение регулируем под рост ребенка, чтобы он легко доставал до педалей слегка изогнутыми ножками. Трехколесный велосипед безопасен и обучает плавному педалированию.
Велосипед для детей от 3 до 4 лет. Благодаря инновационной запатентованной системе, нажав только 3 кнопки и не разбирая никаких компонентов, вы можете превратить свой трехколесный велосипед в практический обучающий велосипед для балансировки. Просто подсоедините задние колеса в одно стойкое двойное колесо и снимите педали. Педали снимаются нажатием одной кнопки, инструменты не нужны. Велосипед считается самым лучшим способом научиться ездить на велосипеде. Ваш ребенок быстро научится держать равновесие и пересесть на обычный двухколесный велосипед будет только формальностью.
Двухколесный велосипед – для детей 4-5 лет. Когда ребенок научится балансировать на велосипеде и достигнет достаточного возраста, вы можете прикрепить педали к переднему колесу, соответственно отрегулировать высоту седла и расстояние до руля, создав двухколесный велосипед с педальным приводом. Благодаря этой особенности TREMIX может надолго стать любимой игрушкой вашего ребенка.
Основные преимущества велосипеда 4 в 1 TREMIX от Colibro:
до 4 различных конфигураций, что позволяет использовать велосипед длительное время
простая система, не требующая никаких инструментов для трансформации велосипеда и настройки его в соответствии с возрастом ребенка
резиновые шины с протектором для отличного сцепления (Остерегайтесь аналогичных изделий с колесами из пенопласта EVA, которые не обеспечивают сцепление на мокрой и скользкой поверхности!)
резиновые противоскользящие ручки руля
прочная конструкция, которая легко выдержит вес даже 5-летнего ребенка
регулировка высоты седла и расстояния руля от ребенка
спортивный стиль
идеальный подарок на любой праздник
седло с мягкой вставкой из специального пенополиуретана
Технические характеристики:
Длина: 67 см
Ширина (трехколесный вариант): 46 см.
Диаметр колес (передние/задние): 22 см/18 см
Ширина колеса: 4 см
Расстояние от края сиденья до ручек руля: 24 см – 27 см
Расстояние от края сиденья до самых отдаленных педалей: 32 см – 37 см
Высота сиденья: 31 см – 37 см
Максимальный вес ребенка: 25 кг
Соответствие стандарту: EN 71-1-2-3
Сертификат CE – Да
Вес: 4,35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colibro |
| Вес | 4.35 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 4 799 ₴









