влевовправо

Детский трехколесный велосипед Ecotoys YM-BT-2 GRAY
- В наличии
- Код: 17235866221
4 599 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ECOTOYS
Для детей от 6 месяцев
Безопасная, долговечная, стальная конструкция
Вращающееся сиденье на 360°
Крыша, перила и ручка можно снять
5-точечные ремни безопасности
Барьеры безопасности
Направляющая ручка с возможностью управления
Откидные подножки
Раскладной балдахин
Корзина и сумка для мелочей
Продукт торговой марки ECOTOYS
КРЕПНОГО КОЛЕСА
Крепкие колеса изготовлены из устойчивого к проколам материала EVA, что позволяет развлекаться как в помещении, так и на улице.
АВАРИЙНОЕ торможение
Задние колеса имеют специальный тормоз, похожий на то, что используется в колясках. В заблокированном состоянии колеса не вращаются, а сам велосипед остается неподвижным.
СОСТАВНЫЙ БАЛДАХИН
Большой регулируемый балдахин защитит вашего ребенка от чрезмерного солнечного света и сделает прогулку еще приятнее.
ПЕРАЛИ БЕЗОПАСНОСТИ
Поручни предотвращают соскальзывание ребенка с сиденья. Когда ваш малыш станет самостоятельным, вы можете легко их разобрать.
ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮБОЙ КОНФИГУРАЦИИ
В зависимости от возраста и независимости вашего ребенка вы можете снять навес, перила и ручку, чтобы толкать велосипед.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Возрастная категория: от 6 месяцев до 5 лет
Максимальный вес ребенка: 25 кг
Вес изделия: 7,6 кг
Размер упаковки: 60х40х30 см
Колеса: EVA 10 дюймов/8 дюймов
Материал конструкции: металл
Обивка: 100% полиэстер
Сертификаты: EN 71-1:3, GTS
Код товара: YM-BT-2 GREY
Производитель: ECOTOYS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Вес | 8.3 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 4 599 ₴







