влевовправо

Детский трехколесный велосипед Ecotoys YM-BT-2 BEIGE
- В наличии
- Код: 17042514319
4 599 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ECOTOYS
Для детей от 12 месяцев
Безопасная, долговечная, стальная конструкция
Сидение, вращающееся на 360°
Крыша, перила и ручка можно снять
Ремни безопасности
Барьеры безопасности
Направляющая ручка с возможностью управления
Откидные подножки
Раскладной балдахин
Корзина и сумка для мелочей
КОМФОРТ И ЗАЩИТА
Велосипед ECOTOYS сочетает в себе множество практических решений, которые обеспечат вашему ребенку комфортную и безопасную игру.
Велосипед имеет мягкую удобную спинку, чтобы малыш мог удобно сидеть, а ремни и барьеры не дадут ему выпасть из сиденья. Раскладной навес предохранит от дождя и солнца. Специально профилированный каркас и поворотное сиденье облегчают посадку самым маленьким детям.
СОСТАВНЫЙ БАЛДАХИН
Большой регулируемый балдахин защитит вашего ребенка от чрезмерного солнечного света и сделает прогулку еще приятнее.
РЕМЕННЫЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Ремни безопасности обеспечивают безопасность и правильное положение за рулем. Дополнительные подушки повышают комфорт путешествия и предотвращают натирание чувствительной кожи ребенка.
СИДЕНИЕ, ОБОРОТНОЕ НА 360 ГРАДУСОВ
Возможность поворота сиденья позволяет расположить его в направлении родителей или в направлении движения. Ребенок сначала поддерживает зрительный контакт – лицом к родителям, что позволяет наблюдать за ребенком во время прогулки.
АВАРИЙНОЕ торможение
Оба задних колеса имеют специальные тормоза, похожие на используемые в колясках. В заблокированном состоянии колеса не вращаются, а сам велосипед остается неподвижным.
КРЕПНОГО КОЛЕСА
Крепкие колеса из устойчивого к проколам материала EVA позволяют развлекаться как в помещении, так и на улице. Они идеально подходят для неровных и грунтовых дорог. Большое 10-дюймовое переднее колесо делает велосипед очень стойким, а управлять им легко.
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ
Благодаря ручке, соединенной с рулем, родители полностью контролируют траекторию велосипеда. Поролоновое покрытие делает вождение безопасным и комфортным. Кроме того, на ручке есть функциональная сумка, идеальная для необходимых вещей.
УДОБНЫЕ ПОДНОЖКИ
Складные подножки – идеальное решение для малышей, чьи ножки еще не могут достать до педалей. Во время прогулки ребенок может удобно разместить ноги на подножках и наслаждаться поездкой, а родители полностью контролируют направление движения велосипеда.
ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮБОЙ КОНФИГУРАЦИИ
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Возрастной диапазон: от 12 месяцев до 5 лет
Максимальный вес ребенка: 25 кг
Вес изделия: 11,5 кг
Колеса: EVA 10 дюймов/8 дюймов
Материал: Конструкция: Металл
Обивка: 100% полиэстер
Сертификаты: EN 71-1:3, GTS
Производитель: ECOTOYS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Вес | 11.5 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 4 599 ₴





