влевовправо

Детский трехколесный велосипед Ecotoys WQL-066-51 RED
- В наличии
- Код: 17248831677
3 800 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для детей от 6 месяцев до 6 лет
Безопасная, долговечная, стальная конструкция
Чехол из ткани Оксфорд
Крепкие колеса EVA
Сидение, вращающееся на 360 градусов
Интерактивная лампочка с 4 мелодиями и цветной подсветкой
Практический держатель для напитков
Барьеры безопасности
Откидные подножки и навес
2 функциональные корзины для мелочей
Зеркало
Кровлю, рейлинги и ручку можно демонтировать
Максимальный вес ребенка: 25 кг
Продукт торговой марки ECOTOYS
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ И УДОБНЫЙ
Откройте для себя трехколесный велосипед ECOTOYS, идеального компаньона для детских прогулок и приключений, сочетающий в себе множество практических решений для обеспечения комфортной и безопасной игры вашего ребенка. Велосипед был разработан, чтобы расти вместе с вашим ребенком, адаптируясь к его возрасту и потребностям. Это не просто средство передвижения – это инвестиция в счастливые и безопасные моменты вашего ребенка!
Велосипед 3-В-1
Специально разработанная конструкция велосипеда позволяет настроить его функции в соответствии с текущими возможностями ребенка. Велосипед можно использовать в 3 конфигурациях:
Трехколесный велосипед с крышей, ручкой и перилами
Трехколесный велосипед с ручкой
Традиционный трехколесный велосипед
Возможность настройки означает, что велосипед растет вместе с вашим ребёнком; когда она становится более независимой, вы можете отказаться от дополнительных элементов, таких как перила безопасности и ручка для толкания.
ИНТЕРАКТИВНАЯ ЛАМПА
Велосипед оснащен фонарем, который обрадует каждого малыша, с помощью кнопок будет воспроизводить звуки (мелодии) и активировать цветовые световые эффекты (LED). Питание: 3 батарейки 1,5 В АА (не входят в комплект).
ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ НАПИТКА
Велосипед также имеет функциональный держатель для напитков, расположенный рядом с рулем, а две крепежные точки позволяют регулировать его положение. Этот аксессуар гарантирует, что ваш любимый напиток будет под рукой для вас или вашего ребенка.
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КОРЗИНА
Также в велосипеде есть специальное место для хранения самых необходимых вещей. Таким образом, во время прогулки вы будете иметь с собой все необходимое. В передней части велосипеда также есть вторая, меньшая корзина, которую ваш малыш может использовать, например, чтобы скрыть свое любимое мягкое животное или игрушку.
КРЕПНОГО КОЛЕСА
Различные размеры колес велосипеда (передние 10 дюймов и задние 8 дюймов) обеспечивают стабильность и плавность езды на неровной поверхности. Изготовленные из специального материала EVA они не стираются и не оставляют следов на панелях или плитке. Задняя ось с колеей 49 см гарантирует еще более стабильную езду.
СИДЕНИЕ, ОБРАТИМОЕ НА 360 ГРАДУСОВ
Возможность поворота сиденья позволяет расположить его в сторону родителей или в направлении движения. В первой конфигурации ребенок поддерживает зрительный контакт – лицом к родителям, что позволяет взаимодействовать и наблюдать во время прогулки. Дети постарше, безусловно, предпочтут, чтобы сиденье стояло лицом в направлении движения, что позволит им полностью наблюдать за окружающей средой и подарит массу удовольствия во время вождения. Возвратный механизм также облегчает использование велосипеда, установка его в боковое положение позволит удобно расположить ребенка на сиденье.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Целевая группа: для детей от 6 месяцев до 6 лет
Материал: стальная конструкция, покрытие из ткани Оксфорд
Колеса: материал EVA (передние 10", задние 8")
Высота сиденья: 41 см
Высота руля: 61 см
Вес: 6,8 кг
Размер упаковки: 39х60х29 см
Максимальный вес ребенка: до 25 кг
Источник питания: 3x1.5V AA (не входит в комплект)
Производитель: ECOTOYS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Вес | 6.8 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 3 800 ₴









