влевовправо

Детский трехколесный велосипед Ecotoys YM-BT-6 WHITE
- В наличии
- Код: 16115600163
2 879 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможность превратить балансирный велосипед в традиционный велосипед с педалями означает, что ребенок может начать безопасно учиться ездить на этом типе велосипеда. Мягкое сиденье и нескользкие ручки обеспечивают комфортную игру в течение многих часов. Колеса велосипеда изготовлены из материала EVA, который устойчив к проколам, поэтому его можно использовать как дома, так и на прогулках.
ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД ECOTOYS
Возможность разложения задних колес означает, что велосипед растет вместе с вашим ребёнком. Разведенные колеса идеально подойдут для малышей, еще не умеющих держать равновесие. В такой конфигурации велосипед устойчив, и ребенок может безопасно передвигаться, как на балансире или традиционном велосипеде, используя педали. Соединенные колеса идеально подходят для более опытных детей, умеющих держать равновесие.
Для детей от 3 лет
Велосипед 2в1 - велосипед для балансировки / педальный велосипед
Возможность езды с разведенными или сводными задними колесами
Колеса из специального материала EVA
Руль с противоскользящими ручками
Регулируемая высота сиденья
Прочная, металлическая конструкция
Безопасный для детей
Учит правильно управлять транспортным средством
Продукт торговой марки ECOTOYS
РАЗМЕРЫ
высота 48,5 см
длина 59 см
ширина 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Вес | 3 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 2 879 ₴





