влевовправо

Детский трехколесный велосипед HyperMotion TOBI FREY
- В наличии
- Код: 13424671085
4 360 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
⭐Велосипед TOBI FREY – это легкий и чрезвычайно маневренный 3-колесный велосипед⭐
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Модель: Tobi FREY
Рекомендуемый возраст: от 1 до 4 лет
Макс. вес ребенка: 20 кг – помните, что в среднем 4-летний ребенок весит около 16 кг.
Tobi Frey сочетает в себе несколько функций, поэтому подходит для детей всех возрастов.
Велосипед можно свободно трансформировать путем демонтажа отдельных элементов (конструкции крыши, рулевой тяги, хомута, подножек), чтобы в конечном счете он стал самостоятельным трехколесным велосипедом.
Сидение, вращающееся на 360 градусов, позволяет разместить его лицом вперед или назад в зависимости от возраста и потребностей ребенка.
Колеса – основа. Модель FREY имеет постоянно надувные колеса, которые сочетают в себе преимущества двух типов колес: обычные надувные колеса и пластиковые/пенопластовые колеса. Они бескамерны и устойчивы к проколам. Они обеспечивают высокий уровень комфорта и сцепления, а также устраняют проблему спущенных шин! Это самый высокий класс колес, который может иметь детский велосипед.
Размер колес адаптирован к возрасту пользователей: передние 10 дюймов, задние 8 дюймов.
Шины широкие: спереди 6 см, сзади около 5,2 см.
Дети помладше могут удобно сидеть в сиденье, поставить ноги на подставку для ног и путешествовать с помощью длинной ручки, которую толкают родители. Детский руль и родительский рычаг соединены между собой, поэтому родители могут легко контролировать направление движения.
Высота ручки толкателя регулируется от 95 до 101 см.
Велосипед имеет очень важный режим «свободное колесо» – после перехода в этот режим ребенок может держать ноги неподвижно на педалях, не блокируя руль или крутить педали в собственном темпе – независимо от темпа, заданного родителями.
Дети постарше, которые любят самостоятельность и, прежде всего, их навыки позволяют им это делать, могут путешествовать самостоятельно, используя педали.
Чтобы подножки не мешали, их можно сложить и наклонить назад – всего за несколько секунд без использования инструментов!
Широкое крыло эффективно защитит малыша от нежелательных брызг, например во время катания под дождем.
Сидения соответствующей формы и мягкий чехол обеспечивают высокий комфорт вождения.
Ремни пояса эффективно удерживают ребенка в безопасном положении и защищают от падения.
Особенности велосипеда:
✔️ Прочная конструкция
✔️ Высококачественные материалы
✔️ Широкие, постоянно надувные колеса обеспечивают стабильность езды
✔️Поворотное сиденье
✔️ Раскладной балдахин
✔️ Функция свободного хода (см. описание)
✔️ Два тормоза
✔️ Удобная, регулируемая рулевая тяга (толкатель) с роговыми ручками, что значительно улучшает комфорт вождения
✔️ Вместительная корзина для игрушек
✔️ Откидные подножки для младшего ребенка
✔️ Бедренный ремень безопасности
✔️Контурное сиденье с мягким покрытием
✔️ Предназначен для детей от 1 до 4 лет
⚠️ Размеры трехколесного велосипеда HyperMotion FREY:
✅ Высота сиденья: примерно 36 см
✅ Высота руля: 59 см
✅ Ширина руля: 43 см
✅ Общая длина (без толкателя): 72 см
✅Колесная база: 48см
✅ Переднее колесо: 10 дюймов (~26 см), толщина 6 см. Вечно накачанный
✅ Задние колеса: 8 дюймов (~21 см), толщина 5 см. Вечно накачанный
✅ Вес всего велосипеда с навесом и коляской: примерно 10 кг
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 10 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 4 360 ₴









