влевовправо

Детский трехколесный велосипед Milly Mally Movi
- В наличии
- Код: 15451204577
6 679 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ:
✔ Сидение, вращающееся на 360 градусов – езда вперед или назад
✔Управление ручкой
✔Функция свободного хода (храповой механизм)
✔Трехступенчатая регулировка высоты ручки для толкания велосипеда
✔Пятиточечные ремни безопасности с рюкзаками
✔Комфортное рельефное сиденье с двухступенчатой регулировкой угла наклона спинки
✔Съемная крышка сиденья
✔Род с сеткой, позволяющей наблюдать за ребенком. Когда капюшон полностью выдвинут, он охватывает примерно 90 градусов.
✔Полог балдахин отстегивается на молнию
✔Надувные колеса
✔Стальной каркас
✔Педали переднего колеса
✔Переднее колесо оснащено чехлом для предотвращения запутывания
✔Дополнительная подножка для маленьких детей, крепится к сиденью
✔Корзина с крышкой для мелочей сзади
✔Корзина на руль
✔ Держатель для чашки/бутылки
✔Колокольчик
✔Легко чистить, съемный барьер безопасности
✔Сложная подножка
✔Резиновые противоскользящие ручки с чехлами
✔Чехол на руль
✔Подшипники задних колес
✔ Блокировка заднего колеса
✔Ограничитель руля
✔Регулировка ремня
✔Восстановленная резина
✔Возраст 1-5 лет
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ:
Высота 96 см
Регулировка высоты ручки: 80-90-94 см
Ширина руля: 41 см
Высота до руля: 60 см
Расстояние от заднего до переднего колеса: 82 см
Общая длина 112 см
Ширина велосипеда: 53 см
Диаметр колес: передние – 26 см, задние – 21 см
Расстояние от края сиденья до педалей: 40 см
Расстояние от края сиденья до руля: 13 см
Высота спинки: 41 см
Высота сиденья: 34 см
Максимальная нагрузка до 30 кг.
Вес: 9,5 кг
УПАКОВКА:
Высота: 39 см
Ширина: 33 см
Длина: 70 см
Вес с упаковкой: 10,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Вес | 9.5 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 6 679 ₴









