влевовправо

Детский трехколесный велосипед MalPlay 107834
- В наличии
- Код: 15310004005
3 959 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Параметры:
Ширина велосипеда: 49 см
Высота с козырьком: 102 см
Высота до ручки: 89 см
Высота до руля: 61 см
Высота до сиденья: 32 см
Диаметр колеса: 23 см/19 см
Ширина седла: 24,5 см
Ширина рейлинга: 35 см
Длина рейлинга: 30 см.
Ширина руля: 40 см
Длина пика: 37,5 см
Высота крыши: 25 см
Ширина ручки: 30 см
Нижний контейнер: 30 х 24 х 11 см
Верхний контейнер: 14,5 х 13,5 х 9 см
Вес: 7 кг
Макс. нагрузка: 30 кг
✅ Особенности:
Трехколесный велосипед – идеальное решение для малыша, который только начинает свое приключение с велосипедом.
Прочное изготовление, стойкая конструкция, лучшие решения и удобное положение обеспечивают полный комфорт во время вождения.
Велосипед не только подарит вашему ребенку удовольствие и развлечения, но и поможет ему научиться держать равновесие и улучшить координацию движений.
Идеально подходит для ежедневных совместных прогулок в разных условиях. Велосипед имеет блокировку колес, поэтому при необходимости сам никуда не уедет.
Велосипед растет и меняется вместе с вашим ребёнком, поэтому прослужит вам долгие годы!
Благодаря своим функциям он может заменить коляску.
✅ Многие варианты конфигурации
Благодаря модульной конструкции вы можете разбирать разные части велосипеда и модифицировать его в соответствии с навыками вашего ребенка.
Как коляска (велосипед с полным оборудованием): перила защищают ребенка, капюшон защищает от солнца, воспитатель использует ручку, чтобы направлять и управлять велосипедом. Сидения можно повернуть вперед или назад, в зависимости от предпочтений ребенка и родителей.
Как обучающий велосипед: после снятия капота и рельсов безопасности ребенок может научиться ездить на велосипеде с помощью взрослого, управляющего велосипедом с помощью задней ручки.
Как классический трехколесный велосипед: после снятия ручки для родителей, перил с крышкой сиденья и крыши ребенок может использовать велосипед совершенно самостоятельно.
✅ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ
Описание элементов
1. Удобная контурная ручка для взрослого (поворот возможен как со своего уровня, так и из ручки ребенка, разбирается)
2. Сумка для детских аксессуаров
3. Барьер безопасности с возможностью открытия (покрытый губкой, может быть демонтирован)
4. Трехточечные ремни безопасности
5. Кнопка поворота сиденья одним нажатием
6. Большая задняя корзина
7. Комплект складных подножек
8. Педали против скольжения
9. Широкие усиленные колеса из безопасной пены EVA (не царапают пол)
10. Крыло для предотвращения грязи
11. Меньшая передняя корзина
12. Удобные, нескользкие ручки
13. Клаксон на руль (съемный)
14. Регулируемый балдахин с окошком (3-ступенчатая регулировка, снимается)
✅ Полная безопасность
Безопасность ребенка является приоритетом каждого родителя. Представленный велосипед использует все лучшие решения, чтобы полностью обеспечить это.
Ручка, позволяющая контролировать поворот и остановку велосипеда
Шлагбаум со скрытым расцеплением, что предотвращает самостоятельное отцепление
Защита руля от ударов
Подножки для безопасного положения
Сигнальная труба
Козырек, защищающий от УФ-лучей в солнечные дни.
Продукт абсолютно безопасен для детей – он отвечает всем стандартам, требуемым в ЕС!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Вес | 7 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 3 959 ₴









