влевовправо

Детский трехколесный велосипед Qplay Premium Black
- В наличии
- Код: 17189378556
9 289 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный велосипед Qplay Premium
Складной трехколесный велосипед PREMIUM создан с мыслью о комфорте и безопасности детей и удобстве родителей.
QPLAY PREMIUM стабилен и безопасен, имеет удобную регулируемую спинку и контурное сиденье «360», позволяющее путешествовать вперед или назад. QPlay 6 in 1 PREMIUM Trike имеет уникальную шестигранную стальную раму, которая обеспечивает прочность и стиль. Прочные надувные шины и брызговики обеспечивают плавную езду. Этот универсальный детский велосипед сочетает заднюю корзину с дополнительной сумкой на ручке, что делает его идеальным для родителей в пути.
Для его сборки не нужны инструменты – система быстрой сборки позволяет сложить велосипед несколькими простыми движениями. Велосипед оснащен шлагбаумом, защищающим ребенка от выпадения, пятиточечными ремнями безопасности и подножками. После снятия регулируемой ручки управления, барьеров, капюшона, сумки и чехла PREMIUM будет служить классическим трехколесным велосипедистом. Прорезиненные бескамерные колеса обеспечивают комфортную езду. Функция свободного хода позволяет родителям спокойно двигаться по заданному маршруту.
Q Play Premium 6-in-1 Trike имеет поворотное и откидное сиденье со съемными элементами, чтобы адаптировать детскую коляску со всеми функциями безопасности и удобствами для родителей к типовому трехколесному велосипеду.
Режим 1-2: в режиме родительского контроля ручку можно регулировать в соответствии с вашим ростом во время управления. Сидение вращается на 180˚ одним нажатием кнопки, позволяя ездить лицом назад или вперед. Сидение имеет 2 положения наклона и съемную подножку для раннего периода жизни малыша.
Режим 3: Поверните сиденье в режим движения вперед нажатием кнопки. Выберите съемную подставку для ног для ребенка или ребенка в соответствии с размерами вашего ребенка.
Режим 4-5: переключайтесь с коляски на трехколесный велосипед, когда дети готовы самостоятельно крутить педали. При необходимости снимите подножки и защитный чехол. Регулируемая телескопическая родительская ручка поможет вам управлять велосипедом во время вращения педалей.
Режим 6: Снимите спинку и родительскую ручку для полного режима трехколесного велосипеда.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ:
Сидение, вращающееся на 360 градусов – езда вперед или назад
Регулировка велосипедного сиденья до полусидячего варианта, как в коляске
Регулируемая телескопическая ручка
Опция складного руля
Передняя система свободного хода
Пятиточечные ремни безопасности с плечевыми накладками
Чехол спинки эргономичной формы со специальными швами и подушкой для головы, спины и боков
Съемная крышка сиденья
Сложный навес/крыша из УФ-защитного материала с окном и отделкой
Надувные колеса
Окрашенная стальная рама
Педали на переднее колесо
Переднее колесо оснащено чехлом для предотвращения запутывания ноги.
Дополнительная платформа для ног (съемная) для маленьких детей
Две сумки – сумка с красивым логотипом на ручке и вентилируемый контейнер на задней части велосипеда с клапаном
Съемный барьер безопасности с мягкой подкладкой
Противоскользящие резиновые ручки
Подшипники колес
Тормоз заднего колеса
Рулевой ограничитель
Регулировка ремней
Восстановленные шины
Брызговики на передних и задних колесах
Система быстрой сборки
Возрастная категория 10-72 мес
Соответствует строгим требованиям европейских стандартов безопасности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ:
Высота 101 см
Регулировка высоты ручки: 95 – 98 см
Ширина руля: 39 см
Высота до руля: 59 см
Расстояние от заднего до переднего колеса: 34 см
Общая длина 117 см
Ширина велосипеда: 54 см
Диаметр колес: передние – 28,5 см, задние – 24,5 см
Расстояние от края сиденья до педалей: 28 см
Расстояние от края сиденья до руля: 16 см
Высота спинки: 45 см
Высота сиденья: 36 см
Максимальная нагрузка до 25 кг.
Вес: 12,9 кг
УПАКОВКА:
Высота: 31,5 см
Ширина: 43 см
Длина: 71 см
Вес с упаковкой: 14,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Вес | 12.9 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 9 289 ₴


