влевовправо

Детский трехколесный велосипед Qplay Triduro
- В наличии
- Код: 15869729381
3 950 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Qplay Tricycle Triduro
Трицикл Triduro в стиле мотоцикла имеет уникальную раму, имитирующую топливные баки настоящего мотоцикла. Эргономичный дизайн, крепкий металлический каркас и резиновые рукоятки руля обеспечивают крепкий хват вашему ребенку во время игры. Руль велосипеда имеет форму мотоцикла, что придает характер и стимулирует воображение ребенка. Лампа Triduro подсвечивается 7 диодами, включаемыми кнопкой на корпусе лампы.
Вторая кнопка на лампе отвечает за звуковые эффекты: звук запуска двигателя и звук срабатывания сигнализации. В задней части велосипеда есть контейнер для игрушек.
Регулируемое седло позволяет оптимально подстроить велосипед под рост ребенка, поэтому велосипед будет расти вместе с юным велосипедистом. Противоскользящие ручки с накладками защищают ручки от потертостей. Удобное и продуманное седло обеспечит комфорт при открытии новых велосипедных маршрутов.
Формула трехколесного велосипеда и пенопластовых колес обеспечивают стабильность и безопасность на любой поверхности. Для дополнительной безопасности он имеет фиксатор перекручивания.
Во время езды на велосипеде ребенок развивает большую моторику, силу и мышцы ног, удерживает равновесие, улучшает координацию движений. Благодаря этому он верно и здорово развивается.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ:
✔Осветительная лампа
✔Звук старта мотоцикла и срабатывания сигнализации
✔Пенные колеса
✔Контейнер для игрушек
✔Педали в переднем колесе
✔Сидение с ручкой для переноски велосипеда
✔ Регулировка высоты сиденья
✔Блокировка рулевого управления для дополнительной безопасности
✔Окрашенная стальная рама
✔Нескользящие пластиковые ручки
✔Комфортное сиденье с мягкой подкладкой
✔Возраст 2-6 лет
✔Максимальная нагрузка до 25 кг
✔Батарейки типа ААА х 3 (не входят в комплект)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ:
Общая длина: 68 см
Общая высота: 56 см
Ширина: 47 см
Регулируемая высота сиденья: 34-37 см.
Ширина руля: 41 см
Длина сиденья: 18 см
Размеры корпуса: 25 х 15 х 8 см
Диаметр переднего колеса: 23 см
Диаметр заднего колеса: 18,5 см
Вес нетто: 4,6 кг
РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ:
Высота: 31,5 см
Ширина: 28,5 см
Длина: 52 см
Вес с упаковкой: 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Вес | 4.6 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 3 950 ₴








