влевовправо

Детский трехколесный велосипед Qplay Rito Deluxe
- В наличии
- Код: 15457896358
8 650 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный велосипед RITO DELUXE создан с мыслью о комфорте и безопасности малышей и удобстве родителей.
RITO устойчив и безопасен, имеет современный дизайн и удобное, контурное сиденье. Велосипед оснащен барьером для предотвращения выпадения ребенка, пятиточечными ремнями безопасности и подножками, а пенные колеса обеспечивают тихую и комфортную езду. После снятия ручки, рейлингов, капюшона и покрытия сиденья RITO будет служить классическим трехколесным велосипедом. Благодаря функции «свободное колесо и руль» ребенок может крутить педали и вращаться, а взрослый полностью контролирует направление и скорость движения.
Сочетание металлической конструкции, устойчивых к проколам РЕЗИНОВЫХ колес и элементов из высококачественного пластика гарантирует долговечность и комфорт.
Велосипед принадлежит к семейству продуктов GROW UP – он растет вместе с ребёнком.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ:
✔Управление ручкой
✔Функция свободного хода (храповой механизм)
✔Пятиточечные ремни безопасности с накладками
✔Комфортное рельефное сиденье с двухступенчатой регулировкой угла наклона спинки
✔Дополнительная поддержка регулировки спинки – защищает от автоматического изменения угла наклона спинки
✔Съемная крышка сиденья
✔Ролог с сеткой позволяет наблюдать за ребенком
✔Полог балдахин отстегивается на молнию
✔Стальной каркас
✔10” переднее колесо – резина
✔8” заднее колесо - резина
✔Педали переднего колеса
✔Переднее колесо оснащено чехлом для предотвращения запутывания ноги
✔Отделение для мелких вещей сзади
✔Дополнительная вместительная сумка для необходимых вещей
✔Сумка на руль для родителей
✔Легко чистить, съемный барьер безопасности
✔Два вида подножек - в раме и на сиденье
✔Две сумки с ручкой для переноски
✔Нескользящие ручки из экокожи
✔Чехол на руль
✔Регулируемая длина ручки для родителей
✔Блокировка заднего колеса – тормоз
✔Ограничитель руля
✔Регулировка ремня
✔Составляется до небольшого размера
✔Опорная подставка – позволяет разместить сложенный велосипед в положении стоя
✔Возраст 10-36 мес
✔Соответствует европейским стандартам безопасности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Высота велосипеда: 100 см
Высота ручки: 82-96 см (двухступенчатая регулировка)
Ширина руля: 36 см
Высота от земли до руля: 57 см
Расстояние от земли до сиденья: 35 см
Расстояние от заднего до переднего колеса: 31 см
Длина велосипеда: 71 см
Общая длина с удлиненной ручкой для переноски: 10 см
Ширина велосипеда: 50 см
Диаметр колес: передние – 26 см, задние – 22 см
Расстояние от края сиденья до педалей: 36 см
Расстояние от края сиденья до руля: 22,5 см
Высота спинки: 38 см (двухступенчатая регулировка угла наклона спинки)
Размеры в сложенном виде: 85 х 38 х 36 см
Максимальная нагрузка до 20 кг.
Вес: 8,5 кг
УПАКОВКА:
Высота: 42 см
Ширина: 32 см
Длина: 58 см
Вес с упаковкой: 9,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Вес | 9.8 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 8 650 ₴







