влевовправо

Детский трехколесный велосипед R-Sport T3
- В наличии
- Код: 17224483094
5 290 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед
Рулевой велосипед со складным капюшоном и задней корзинкой
Модель Т3
Бренд R-Sport
Сидение вращается на 360 градусов!
В комплект входит тормоз, звонок, задняя корзина.
НАДУЧНЫЕ КОЛЕСА!!!
5 точечные ремни безопасности!!!
Трехколесный велосипед растет вместе с ребёнком.
Он имеет модульную конструкцию, позволяющую изменять использование велосипеда по мере роста ребенка.
1. Полностью оборудованный велосипед: капюшон защищает от солнца, перила и ремни защищают ребенка, родители контролируют заднюю ручку (ручка управляет рулем, делая велосипед маневренным),
2. Капюшон и сиденье можно возвращать на 360 градусов – в зависимости от предпочтений родителей или направления движения по отношению к солнцу (чтобы солнце не слепило ребенка,
3. После демонтажа капюшона велосипед можно использовать как коляску – когда ребенок растет, поручни безопасности также можно демонтировать – родители продолжают управлять велосипедом с помощью задней ручки.
4. После снятия родительской ручки и реек безопасности ребенок самостоятельно пользуется велосипедом, крутя педали.
Велосипед рассчитан на возраст 1-5 лет
Оборудование:
Надувные колеса обеспечивают комфорт использования
5 точечные ремни безопасности!
Красиво изготовленная задняя корзина,
Ножные тормоза обоих задних колес,
Хромированные пластиковые брызговики на каждом колесе,
Удобная ручка для управления велосипедом (для родителей) – ручка управляет и поворачивает руль,
Широкое и высокое сиденье,
Удобный мягкий чехол на сиденье,
Сумка с ручкой (органайзер),
балдахин, защищающий ребенка от солнца (3-ступенчатая регулировка капюшона),
Открытие верхней части (вентиляция),
Прочная металлическая конструкция,
Поворотное сиденье – 360 градусов,
Руль с звонком,
Противоскользящий руль и ручки педалей (педали могут отличаться),
Мягкие, покрытые губкой защитные рейки – открываются,
Две подножки: верхняя – съемная, нижняя – откидная,
Технические данные:
высота велосипеда: 107 см, ручка на высоте 95 см.
длина: 99 см (длина дна, то есть колеса + корзина), с ручкой длина 109 см
ширина: 52 см,
высота сиденья: 43 см,
высота руля: 65 см,
высота до рельсов безопасности: 66 см,
Сидение: ширина примерно 29 см, глубина примерно 19 см.
Высота до верхней подставки для ног: 32 см,
Высота до нижней подставки: 19 см,
диаметр колес: передние – 30 см, задние – 26 см,
вес: 9,5/11,5 кг,
максимальная нагрузка до 25 кг,
одноместный велосипед,
бренд R-Sport,
упаковка: серый картон,
велосипед для самостоятельной сборки – относительно простой,
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 9.5 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 5 290 ₴








