влевовправо

Детский трехколесный велосипед R-Sport T4
- В наличии
- Код: 17224506982
3 840 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОДЕЛЬ Т4
ЗАДНИЕ тормоза с двух сторон!
5 точечные ремни безопасности!!
Бренд R-Sport
Сидение вращается на 360 градусов!
К велосипеду идет гудок, задняя и передняя корзина,
КОЛЕСА EVA
Трехколесный велосипед растет вместе с ребёнком.
Он имеет модульную конструкцию, позволяющую изменять использование велосипеда по мере роста ребенка.
1. Полностью оборудованный велосипед: капюшон защищает от солнца, перила и ремни защищают ребенка от выпадения, родители контролируют заднюю ручку (ручка управляет рулем, делая велосипед маневренным),
2. Капюшон и сиденье можно возвращать на 360 градусов – в зависимости от предпочтений родителей или направления движения по отношению к солнцу (чтобы солнце не слепило ребенка,
3. После демонтажа капюшона велосипед можно использовать как велосипед – когда ребенок растет, поручни безопасности также можно демонтировать – родители продолжают управлять велосипедом с помощью задней ручки.
4. После снятия родительской ручки и реек безопасности ребенок самостоятельно пользуется велосипедом, крутя педали.
Велосипед рассчитан на возраст 1-5 лет
Оборудование:
мягкие колеса из пены EVA,
5-точечные - ремни безопасности,
Задняя и передняя корзины для мелочей (обе пластиковые),
Брызговики на переднее колесо,
Свободный ход – ребенок ставит ноги на педали, а педали не крутятся.
Тормоз
Удобная ручка для управления велосипедом (для родителей) – ручка управляет и поворачивает руль,
Широкое и удобное сиденье,
Удобный мягкий чехол на сиденье,
Сумка с ручкой (органайзер),
балдахин, защищающий ребенка от солнца (3-ступенчатая регулировка капюшона),
Прочная металлическая конструкция,
Поворотное сиденье – 360 градусов,
Руль с клаксоном,
Регулируемая высота руля,
Противоскользящие ручки руля,
Педали против скольжения,
Мягкие, покрытые губкой безопасные перила,
Складная подножка,
Технические данные:
высота велосипеда: 105 см (капюшон), ручка на высоте примерно 88 см,
длина: 76 см (длина дна, то есть колеса + корзина),
ширина: 48 см,
высота сиденья: 34 см,
высота руля: 54-61 см (регулируемая высота)
Сидение: ширина примерно 24 см, глубина примерно 16 см.
Высота до подножки: 13,5 см,
диаметр колес: передние – 25 см, задние – 20 см,
вес: 6,8/7,8 кг,
максимальная нагрузка до 25 кг,
одноместный велосипед,
бренд R-Sport,
упаковка: серый картон,
велосипед для самостоятельной сборки – относительно простой,
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 7.8 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 3 840 ₴








