влевовправо

Детский трехколесный велосипед R-Sport T8
- В наличии
- Код: 17225294870
2 399 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный велосипед с ручкой (толкателем) для детей
Модель Т8 – толкатель
Бренд R-Sport
КОЛЕСА из пены EVA!
Детский трехколесный велосипед. Ребенок управляет велосипедом с помощью руля, а двигается на велосипеде с помощью педали. Трехколесный дизайн обеспечивает полную стойкость велосипеда.
Велосипед имеет корзину сзади.
Велосипед рассчитан на 2,5-5 лет
Оборудование:
Колеса из пены EVA
Задняя и передняя корзина
Ручка для родителей (коляска),
Брызговики на переднее колесо,
Широкое и удобное сиденье,
ремни безопасности,
Прочная металлическая конструкция,
Руль с мягкой накладкой,
Интересный колокольчик,
Противоскользящие ручки руля
Педали против скольжения,
Складная подножка,
Технические данные:
высота руля велосипеда: 58 см
высота велосипедного сиденья: примерно 49 см.
сиденье находится на уровне примерно 32 см (от земли)
высота ручки: прибл
высота до подставки для ног: примерно 14 см,
длина: 72 см (без ремешка)
ширина: 46 см,
Сидение: ширина примерно 23 см, глубина примерно 16 см.
диаметр колес: передние – 25 см, задние – 22,5 см,
размеры задней корзины: 24 см x 16,5 см,
вес: 3/4 кг,
максимальная нагрузка до 25 кг,
одноместный велосипед,
бренд R-Sport,
упаковка: серый картон,
велосипед для самостоятельной сборки – относительно простой,
Каждый велосипед является лишь игрушкой, а это значит, что на металлической или пластиковой поверхности могут быть остатки производства в виде вмятин, изменения цвета или царапин.
Они никак не влияют на использование велосипеда.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 4 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 2 399 ₴






