влевовправо

Детский трехколесный велосипед KIDSEE RAPTOR
- В наличии
- Код: 17301826565
7 170 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KIDSEE RAPTOR
Ручка руля, которая позволяет свободно маневрировать на велосипеде
Раскладное сиденье с функцией сна
5-точечные ремни безопасности
Сидение, вращающееся на 360°
Большие колеса на подшипниках, передние 30 см и задние 26 см, обеспечивают полный комфорт вождения.
Отличная амортизация
Богатое оснащение
Мультимедийная панель с музыкальными и световыми эффектами
Последняя модель рамы с уникальным дизайном
Свободный ход
Пространство УФ-кабина
Два вида подножек
Дышащий материал
Мягкий съемный чехол на сиденье
Тормоза на обоих колесах
Усиленный каркас
окно в свесе
Корзина для покупок
Дополнительный органайзер для мелочей
Нескользящие резиновые ручки
Максимальный вес ребенка 25 кг
Сертификаты безопасности CE и EN-71
Сидение велосипеда вращается на 360°, что означает, что мы всегда можем следить за ребенком. Эта функция чрезвычайно важна для детей младшего возраста, которым нужно видеть своих родителей, поскольку это помогает им чувствовать себя безопаснее и спокойнее. Кроме того, мы можем легко изменить положение сиденья в любой момент.
Спинку велосипеда можно сложить одним движением руки как в положении лицом вперед, так и назад.
Складная рукоятка позволяет еще больше откинуть спинку.
Откидная спинка к лежащему положению обеспечит вашему ребенку комфортный сон во время каждой прогулки.
Функция свободного хода позволяет заблокировать руль, чтобы педали не крутились при толкании велосипеда, и ребенок не мог самостоятельно привести велосипед в движение.
Велосипед растет вместе с ребенком
9 м+ – ребенок, который еще не может самостоятельно сидеть, может комфортно путешествовать на нашем велосипеде благодаря складной спинке к положению лежа. Кроме того, родители могут постоянно следить за чадом.
12+ – ребенок уже может самостоятельно сидеть, а благодаря регулируемой спинке комфортно наблюдать за окружающим миром и все время поддерживать зрительный контакт с родителями. Дополнительная подставка для ног обеспечит безопасную и удобную поддержку ног.
18м+ ребенок растет и уже не нуждается в таком постоянном контакте с родителями, как раньше, но быстро устает, поэтому функция отбрасывания спинки остается очень полезной.
24м+ - ребенок все более активен и все меньше спит, поэтому он гораздо лучше чувствует себя в вертикальном положении, где ему все хорошо видно.
36м+ – ребенок достаточно взрослый, чтобы попытаться крутить педали самостоятельно. За это время родители оценят возможность отдохнуть.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 11.2 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 7 170 ₴









