влевовправо

Детский трехколесный велосипед Toyz BUZZ TOYZ-0330
- В наличии
- Код: 17287849801
4 299 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед BUZZ – это одно из многих наших инновационных решений, сочетающее в себе трехколесный велосипед и коляску. Велосипед оснащен ремнями безопасности и большим складным тентом, защищающим малыша от солнца. Корзина сзади может вместить разные мелочи и детские игрушки или сумку для покупок. Велосипед имеет 3-ступенчатую регулировку высоты подножки и свободный ход. Регулируемая высота ручки-толкателя облегчает работу родителей.
Что вы получаете, выбирая для своего ребенка металлический трехколесный велосипед Buzz?
- многофункциональность – велосипед оснащен ручкой, которая позволяет родителям комфортно толкать и управлять велосипедом.
- модульность – по мере развития навыков ребенка возможен демонтаж отдельных элементов, таких как ручки управления, штанга, спинка
- зрительный контакт с ребенком - кресло велосипеда можно расположить вперед или назад в направлении движения
- многочисленные практические усовершенствования, повышающие комфорт использования велосипеда, в том числе: регулируемая подножка, удлиненный солнцезащитный навес и вместительная корзина для мелочей
- удовольствие от вождения - благодаря удобному сидению и спинке
- долгие годы отличного удовольствия благодаря высококачественным материалам и изготовлению.
- гарантия безопасности - у велосипеда есть все необходимые европейские сертификаты
- четкие инструкции и легкая сборка
Технические данные
ВЕС С УПАКОВКОЙ (КГ)
9,5 кг
ВОЗРАСТНОЙ ДИАПАЗОН
18 месяцев – 5 лет (ребенок может самостоятельно ездить на велосипеде после достижения 3 лет)
РАЗМЕРЫ
102х101х49 см
ОГРАНИЧЕНИЕ ВЕСА
макс. до 25 кг
КОЛЕСА
Переднее колесо 24 см, заднее колесо 20 см в диаметре
РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ
60х28х39 см
ВЕС НЕТТО
8,2 кг
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 9.5 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 4 299 ₴









