влевовправо

Детский трехколесный велосипед Toyz TIMMY TOYZ-0325
- В наличии
- Код: 17287849411
5 130 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный велосипед Timmy имеет модульную конструкцию, позволяющую постепенно разбирать отдельные элементы по мере развития навыков ребенка. Благодаря ручке для толкания и подножке Timmy можно использовать в качестве альтернативы коляске. Комфортное сиденье со штангой и регулируемой спинкой, а также выдвижной капюшон обеспечат вашему ребенку комфорт и безопасность во время каждой прогулки.
Что вы получаете, выбирая для своего ребенка металлический трехколесный велосипед Timmy?
- многофункциональность – велосипед оснащен ручкой, которая позволяет родителям комфортно толкать и управлять велосипедом.
- модульность – по мере развития навыков ребенка возможен демонтаж отдельных элементов, таких как ручки управления, штанга, спинка
- многочисленные практические усовершенствования, которые повышают комфорт использования велосипеда, в том числе: подставка для ног, удлиненный навес от солнца и вместительная корзина для мелочей
- удовольствие от вождения – благодаря удобному сидению с откидной спинкой
- долгие годы отличного удовольствия благодаря высококачественным материалам и изготовлению.
- гарантия безопасности - у велосипеда есть все необходимые европейские сертификаты
- четкие инструкции и легкая сборка
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 8.8 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 5 130 ₴









