влевовправо

Детский трехколесный велосипед Toyz Wroom
- В наличии
- Код: 12277371622
5 540 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Wroom – это удобный трехколесный велосипед, который можно использовать двумя способами: ребенка можно возить лицом вперед или назад и держать ноги на сложной подставке для ног или кататься самостоятельно. У него многочисленные удобства. Съемная дуга безопасности облегчает посадку и выход, а мягкая подкладка обеспечивает безопасность и комфорт во время вождения. Сзади находится корзина для мелочей и ручка управления с двухступенчатой регулировкой высоты. Велосипед оснащен пенными колесами, поэтому вам не придется беспокоиться о том, чтобы накачать шины или проколоть их. Оба задних колеса имеют отдельные тормоза. Сложная конструкция велосипеда позволяет легко транспортировать велосипед в багажнике и хранить его, когда он не используется.
Основные характеристики:
● Навес защищает от дождя и солнца
● Съемная дуга безопасности для легкого входа
● Трехточечные ремни безопасности
● Поворотное сиденье с регулируемой спинкой
● Чехол из легко моющегося полиэстера
● Колеса, наполненные пеной
● Два независимых тормоза
● Ручка управления с двухступенчатой регулировкой высоты
● Корзина для мелочей
● Сложная конструкция для удобства транспортировки
Трехколесный велосипед Wroom предназначен для детей от 3 до 5 лет.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
возрастной диапазон:
3 – 5 лет (возраст, когда ребенок может самостоятельно ездить на велосипеде)
Размеры: в разложенном виде: 116x109x56 см/в сложенном виде: 103x63x56 см
Вес: 10 кг
Ограничение веса: макс. до 25 кг
Колеса: передние колеса: 25 см, задние колеса: 22 см в диаметре
Размеры упаковки:
57,5х27х41 см
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 10 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 5 540 ₴







