влевовправо

Детский трехколесный велосипед Trike Fix V3
- В наличии
- Код: 16330299820
5 350 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН – изделие имеет прочную современную конструкцию. Кроме того, он обеспечивает отличную безопасность благодаря использованию фиксаторов задних колес в виде тормозов, а также 2-точечных ремней безопасности.
✅КОМБИНАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДА И ТЕЛЕЖКИ - изделие прослужит несколько лет несмотря на быстрый рост ребенка - сначала как коляска, а затем как велосипед.
✅ ИННОВАЦИОННЫЕ ШИНЫ - на велосипеде есть практичные шины без давления, которые характеризуются долговечностью и отсутствием подкачки.
✅ РЕГУЛИРОВАНИЕ - изделие имеет регулируемую ручку, вращающееся сиденье на 360° и регулируемую спинку, обеспечивающую ребенку отличный комфорт во время дневного сна.
✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
➡️Вес велосипеда: 13кг
➡️Назначение: для детей 1-5 лет
➡️Максимальная нагрузка: до 30 кг
➡️Высота направляющей с самой низкой настройкой: 70 см
➡️Размеры упаковки: 71см х 40см х 34см
➡️Дополнительная информация: товар упакован в картонную упаковку.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
✅ДЛЯ ДЕТЕЙ 1-5 ЛЕТ
отличный способ активно провести свободное время
идеально подходит как первый велосипед для ребенка
✅ КОЛЕСА БЕЗ ДАВЛЕНИЯ
исключает риск прокола
устойчивость к повреждениям
отличное сцепление с разными типами поверхностей
✅ БЕЗОПАСНОСТЬ
фиксатор заднего колеса в виде тормозов
2-точечные ремни безопасности
пенопластовый чехол для комфорта
✅ РЕГУЛИРОВАНИЕ И КОМФОРТ
регулируемая направляющая ручка
регулируемая спинка
Вращающееся на 360° седло позволяет расположить ребенка вперед или назад в направлении движения.
✅ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
звонок на руле
возможность складывать и раскладывать задние колеса
удобный карман на молнии на направляющей
балдахин с сеткой для наблюдения за ребенком
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 13 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 5 350 ₴









