влевовправо

Детский трехколесный велосипед Trike Fix Elite
- В наличии
- Код: 16075099901
5 099 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔️ Комбинация коляски и трехколесного велосипеда
✔️ Регулируемое сиденье и поворотная спинка
✔️ Световые и звуковые эффекты
⭐⭐⭐⭐⭐
✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Материал: сталь, резина
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Возрастная категория: примерно 2-6 лет
Количество колес: 3
Световые эффекты: есть
Звуковые эффекты: да (4 пенные)
Питание лампы: 3 батарейки АА
Диаметр переднего колеса: 28 см
Диаметр заднего колеса: 23 см
Высота сиденья: 34,5 см
Высота руля: 60 см
Ширина руля: 41,5 см
Высота спинки: 41 см
Направляющая (максимальная высота): 103 см
Длина велосипеда: 81 см
Высота пика: 92,5 см
Упаковка: 64,5 см х 34,5 см х 39 см
ВНИМАНИЕ! Инструкция по сборке универсальна. Велосипед не комплектуется сумкой. Все элементы, содержащие продукт, перечислены в предложении.
✅ ВЕЛОСИПЕД, КОТОРЫЙ РАСТЕТ ВМЕСТЕ С ВАШИМ РЕБЕНКОМ
Trike Fix Elite – идеальное решение для любого этапа развития ребенка. Сначала она выполняет роль коляски, обеспечивая полную безопасность благодаря ремням безопасности, шлагбауму и регулируемой спинке. Возвратное сиденье позволяет поддерживать зрительный контакт с малышом, а навес защищает от солнца.
✅ КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Благодаря регулируемой направляющей, взрослый может комфортно управлять велосипедом. Когда ваш ребенок растет, велосипед можно адаптировать, удалив элементы безопасности, чтобы он мог ездить самостоятельно.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 10.3 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 5 099 ₴







