влевовправо

Детский трехколесный велосипед Trike Fix Mini
- В наличии
- Код: 17320660169
1 899 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Обучение через игру – отличный способ познакомить малыша с правилами дорожного движения и безопасным передвижением по тротуару!
✅ Интересный дизайн – привлечет внимание самых маленьких велосипедистов и будет побуждать их к игре!
✅ Высокая прочность – он точно выдержит не одну семейную прогулку!
✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
➡️Макс. вес ребенка: 30 кг
➡️Материал: колеса: пластик+пена, рама: сталь, руль: резиновые ручки.
➡️Размеры велосипеда: 67см х 47см х 51см
➡️Общая длина рамы: 31 см
➡️Высота руля от земли: 41-50 см
➡️Ширина руля: 32 см
➡️Высота седла от земли: 31см -38см
➡️Размер седла: 24см х 13см
➡️Длина рамы от седла до руля: 18см
➡️Диаметр переднего колеса: 22см
➡️Диаметр заднего колеса: 15см
➡️Размеры упаковки: 61см х 17см х 21см
➡️Изделие предназначено для детей в возрасте 1,5-4 года. 30 кг макс. нагрузка
➡️Упаковано в картонную коробку.
✅Основные характеристики:
✔️ 3 режима езды – бег, трехколесный с педалями, двухколесный
✔️ Регулируемый руль и седло – адаптируются к росту ребенка
✔️ Легкая и прочная конструкция – стальной каркас, поролоновые шины
✔️ Надежные рукоятки руля – нескользкие ручки
✔️ Стильный дизайн - поощряет вашего ребенка кататься
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 3.25 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 1 899 ₴







