влевовправо

Детский трехколесный велосипед Trike Fix Lite
- В наличии
- Код: 17236176136
3 650 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Trike Fix Lite – это облегченная версия культового трехколесного велосипеда бренда, разработанная с учетом максимального комфорта и безопасности детей. Велосипед оснащен колесами без давления, которые чрезвычайно устойчивы к проколам и повреждениям – идеальны для любой поверхности, от асфальта до каменистых дорожек. Регулируемый купол с сеткой защищает от солнца, а интуитивно понятная направляющая облегчает управление. В набор также входят удобные аксессуары, такие как корзина, сумка на направляющей.
Безопасность и комфорт для вашего малыша
Велосипед оснащен ремнем безопасности, рельсами безопасности и откидными подножками, облегчающими комфорт путешествия вашего ребенка. Благодаря функции «свободное колесо» малыш может крутить педали, не двигая велосипед, в то время как родители все еще контролируют поездку. Противоскользящие педали обеспечивают лучшую стойкость, а тормоза на задних колесах позволяют быстро обездвижить велосипед.
Спецификация:
Рассчитано на детей 1-5 лет
Вес велосипеда: ~8 кг
Диаметр колес: 25 см (передние), 20 см (задние)
Размеры велосипеда: 105 см x 94 см x 52 см
Размер упаковки: 60 см х 40 см х 29 см
Самостоятельная сборка велосипеда
Примечание: Велосипед продается без звонка.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 8 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 3 650 ₴







