влевовправо

Детский трехколесный велосипед Trike Fix V4
- В наличии
- Код: 17236127499
3 499 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный велосипед Trike Fix V4
Trike Fix V4 – это многофункциональный велосипед, который можно использовать 6 разными способами, адаптируя его к возрасту и навыкам ребенка. Может работать как коляска с балдахином, классический трехколесный велосипед или балансир. Несмотря на устойчивую конструкцию, велосипед легок и легко складывается, что облегчает его хранение и транспортировку. Длинный руль позволяет родителям легко управлять, а нескользкие педали и резиновые рукоятки упрощают обучение вашего ребенка езде.
С учетом потребностей вашего ребенка
Велосипед оснащен мягким сиденьем со спинкой, колесами без давления, не требующими подкачки, и практичным звонком для большей безопасности. Звонок, размещенный на руле, помогает повысить безопасность, предупреждая прохожих о встречном велосипеде. Возможность разбирать отдельные элементы означает, что Trike Fix V4 меняется вместе с ребенком, обеспечивая много лет удовольствия.
Спецификация:
Материал: сталь, пластик
Максимальная нагрузка: 25 кг
Возрастная категория: 1,5-5 лет
Количество колес: 3
Вес : 6 кг
Диаметр переднего колеса: 21,5 см
Диаметр заднего колеса: 17 см
Высота сиденья: 35 см
Высота руля: 52 см
Ширина руля: 30,5 см
Высота спинки: 23 см
Высота направляющей (максимальная): 83,5 см
Длина велосипеда: 70 см
Высота пика: 88,5 см
Размер упаковки: 55,5 см х 22 см х 38,5 см
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Основные | |
| Вес | 6 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 3 499 ₴





