влевовправо

Детский трехколесный велосипед Zopa Citi Trike
- В наличии
- Код: 13560086223
6 120 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Citi Trike – отличное развлечение для детей, а также облегчает путешествия родителям.
Описание товара:
Подходит для детей от 10 месяцев до 3 лет.
Максимальная нагрузка 30 кг
Удобен в использовании благодаря регулируемой по высоте направляющей
Встроенные педали позволяют вашему ребенку участвовать в катании вместе
Важными деталями являются ремни безопасности и кнопка, фиксирующая педали управления
Трехколесный велосипед имеет практичную корзину сзади и маленькую сумку не только для ребенка
Расположение кресла против направления движения обеспечит родителям лучший уход за ребенком
Выбор подставок для ног для малышей и младенцев, которые можно полностью снять
Если снять солнцезащитные козырьки, ручки, переднюю подставку и педали, ваш ребенок получит больше удовольствия от поездки
Полное снятие спинки помогает ребенку кататься самостоятельно
Сборка трехколесного велосипеда и последующая установка смотрите в инструкции
Возможность подключения педалей, когда взрослый толкает трехколесный велосипед
Современный дизайн
Части трехколесного велосипеда:
Вместительная корзина, сумка
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 10.6 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 6 120 ₴



