влевовправо

Детский трехколесный велосипед MOOVKEE MIKE
- В наличии
- Код: 17243482887
4 820 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД 6 в 1
бренд: MOOVKEE.
серия: MIKE
Велосипед Mike – это революционный, многофункциональный велосипед, который могут использовать дети от 1 до 5 лет.
Пересадка с трехколесного велосипеда на балансир осуществляется буквально в несколько кликов. Для этого не требуются ключи или другие инструменты. Быстрота и легкость трансформации удивит каждого!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
✅ 3-ступенчатая регулировка ручки толкателя
✅регулировка высоты сиденья
✅ мягкое сиденье из экокожи
✅ пластиковая спинка
✅ ремни безопасности
✅ 2-ступенчатая регулировка угла руля
✅ резиновые ручки
✅подножки
✅ резиновые колеса
✅ все собирается "нажатиями"
✅ Максимальная нагрузка: до 25 кг
РАЗМЕРЫ:
➡️ Длина:
➡️ трехколесный велосипед 69 см (беговая 71 см)
➡️ от начала сиденья до педалей: 49-51 см
➡️ ширина:
➡️ Колея задних колес: 43 см
➡️ спереди с педалями: 31 см
➡️ Руль: 29 см
➡️ высота:
➡️ От сидения до земли: 32-38 см
➡️ Руль: 48-50см
➡️ Руководство: 83-87-92 см
➡️ Колеса: передние: 9 дюймов, задние: 7 дюймов
➡️ Сидения: 13 х 18 см
➡️ Спинка: 15 х 17 см
➡️упаковка: 69 х 17 х 39 см
Вес:
✅ нетто: 5,5 кг (только велосипед)
✅ брутто: 6,5 кг (вес с упаковкой)
Велосипеды в оригинальной заводской упаковке для самостоятельной сборки.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 5.5 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 4 820 ₴








