влевовправо

Детский трехколесный велосипед OEM KTB50
- В наличии
- Код: 17228620438
3 389 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед 6 в 1 – это отличная и безопасная игрушка, которая позволяет вашему ребенку лучше развивать двигательную координацию и баланс.
Рама изготовлена из стали, прочная и стойкая.
Предназначен для детей 1-5 лет
Нескользящие ручки из резины и EVA
Защитные мягкие чехлы вокруг сиденья
Ребенок может управлять с помощью руля или родители с помощью задней ручки
Одним движением вы можете повернуть сиденье назад или вперед в направлении движения
Откидной балдахин над сиденьем, съемный
Колеса из усиленной пены EVA обеспечивают тихую и комфортную езду.
Перила вокруг сиденья открываются. Быстро вставьте и вытащите ребенка.
Пристегнутый ремень безопасности
Складная подножка
Двухточечные ремни безопасности
На ручку надета сумка на молнии для хранения самых необходимых вещей.
Корзины спереди и сзади в коляске
Стояночный тормоз заднего колеса
Очень легкий, всего 9 кг.
БЕСПЛАТНЫЙ гудок на руль для каждого велосипеда
Просто нажмите кнопку и поверните сиденье и велосипед превратится в удобную и комфортную коляску.
УЛЬТРА-ЛЕГКИЙ ВЕЛОСИПЕД С ПОВОРОТНЫМ СИДЕНИЕМ
Велосипед растет вместе с ребенком – все отдельные элементы можно демонтировать, подножки можно складывать или раскладывать в зависимости от возраста и роста ребенка.
Усиленные мягкие колеса из нетоксичной и безопасной пены EVA
Поворотное сиденье – движение вперед или назад, просто нажмите одну кнопку
Каждый велосипед поставляется с бесплатным клаксоном на руле
2 корзины для разных мелочей (передний и задний)
Сидение, вращающееся на 360 градусов
Мягкий подголовник
Велосипед самостоятельного сборника
В набор входит четкая инструкция по составлению на польском языке.
Размеры и технические данные:
Размеры велосипеда: 100 см (высота), 78 см (длина)
Высота сиденья: 35 см
Высота до забора: 53 см
Диаметр переднего колеса: 25 см
Диаметр заднего колеса: 21 см
Высота до ручки: 94 см
Ширина руля: 40 см
Высота до руля: 59 см
Расстояние от центра сиденья до педалей: 35 см для (прямая нога)
Погрузка: макс. до 25 кг
Отдельные элементы велосипеда:
Балдахин можно сложить в 3 местах
Сумка на поворотной направляющей
Съемные рельсы безопасности
Мягкое сиденье для самых маленьких с ремнями безопасности
Вместительная пластиковая корзина/ведро с возможностью выдвижения
Задние колеса из пены EVA диаметром 21 см
Складные подножки
Переднее жесткое колесо из пены EVA диаметром 25 см
Переднее крыло
Противоскользящие резиновые ручки руля
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Основные | |
| Вес | 9 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 3 389 ₴







