влевовправо

Компрессор безмасляный MAGNUM JWS 50
- В наличии
- Код: 11235657800
19 799 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безмасляный компрессор - профессиональный источник чистого, безмасляного воздуха.
Надежный и бесшумный насос может успешно стоять в офисе, офисе или на машине, не нарушая дискомфорта, вызванного громкой работой.
Устройство оснащено редуктором давления с быстрой муфтой со стандартным профилем
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Мощность: 2X 550 Вт
Выход: 274 л / мин
Уровень шума: 68 дБ
Максимальное давление: 8 бар
Размер бака: 50 л
Размеры: 65x40x60 см
Вес: 34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Вес | 34 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 274 литр/мин |
- Цена: 19 799 ₴

