влевовправо

Ящик для инструментов водонепроницаемый PEREL HC540SH245TR
- В наличии
- Код: 6813784630
17 280 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: PEREL
Особенности:
чрезвычайно прочный и долговечный
posaida и вытащить ручку (возможность отвинчивания)
отлично защищает предметы, подверженные повреждениям во время транспортировки
водонепроницаемый
он имеет клапан компенсации давления
дополнительные 2 защелки, расположенные по бокам
высококачественный продукт - сделано в Италии
Технические характеристики:
внешние размеры (длина х ширина х глубина): 604 х 473 х 283 мм
внутренние размеры (длина х ширина х глубина): 538 х 405 х 245 мм
Вес: 7,6 кг
Полипропилен: 100%
черный
класс герметичности - IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perel |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 283 мм |
| Длина | 604 мм |
| Ширина | 473 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 17 280 ₴




