влевовправо

Мойка высокого давления Kärcher HD 5/15C PLUS 150 bar 2800 W
- В наличии
- Код: 9293441039
54 900 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher HD 5/15 с роторной насадкой Pro
Профессиональная мойка высокого давления, благодаря своим небольшим размерам и весу идеально подходит там, где нужна высокая мобильность и гибкость. Может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Полное оборудование:
Оригинальная ротационная насадка (струя вращающейся точки – повышает эффективность очистки до 10 раз)
Асинхронный двигатель с водяным охлаждением
ОРИГИНАЛ. Качественный насос из латуни
ОРИГИНАЛ Распылитель EASY!Force
ОРИГИНАЛ Шланг высокого давления 10м
ОРИГИНАЛ Распылительная трубка, 840 мм
ОРИГИНАЛ Трехступенчатая насадка (0°/25°/40°)
ОРИГИНАЛ 3/4" разъем/переходник для садового шланга
ОРИГИНАЛ Фильтр для воды
3x Оригинальная защита резьбы
2x Оригинальное транспортное колесо
Держатель шланга высокого давления
Телескопическая ручка
ОРИГИНАЛ руководство пользователя
ОРИГИНАЛ Фирменная картонная упаковка
Дополнительно вы получите
ORIGINAL Пенообразователь (пистолет для пены), удобная насадка с 1-литровым резервуаром для моющего средства.
Прикрепленная щетка для мытья – крепится с помощью зажима к трехступенчатым форсункам.
Автошампунь Karcher 5л
Устройство и все аксессуары в видимом наборе оригинальны и поступают напрямую от официального дистрибьютора Karcher.
HD 5/15 C Plus от Karcher
Благодаря небольшим размерам и весу устройство идеально подходит там, где требуется высокая мобильность и гибкость. Может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Спецификация
Питание (~/В/Гц): 1/230/50
Производительность (л/час): 500
Рабочее давление (бар/МПа): 150/15
Максимальное давление (бар/МПа): 200/20
Мощность подключения (кВт): 2,8
Кабель питания (м): 5
Вес (кг): 25.7
Размеры (Д x Ш x В) (мм): 380 x 360 x 930
Устройство и все аксессуары в видимом наборе оригинальны и поступают напрямую от официального дистрибьютора Karcher.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 54 900 ₴







