влевовправо

Мойка высокого давления Karcher K 7 Premium Smart Home
- В наличии
- Код: 15267485427
41 860 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K7 Premium Smart Control Home 3000 Вт
Благодаря мощному двигателю мощностью 3000 Вт и максимальному давлению 180 бар, это оборудование может справиться с самой сложной грязью. Оснащенный барабаном для шланга и системой Plug 'n' Clean, он обеспечивает не только удобство использования, но и легкую замену моющих средств. Идеально подходит для регулярной очистки больших поверхностей, таких как садовые дорожки, изгороди, а также больших транспортных средств и велосипедов.
РАСШИРЕННЫЙ КОМПЛЕКТ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЕ:
⏺️ Пенная насадка (пенный пистолет) FJ 6
⏺️ Наружный фильтр для воды
⏺️ Автошампунь - 5л
⏺️ Вращающаяся щетка для мытья WB 130
Технические характеристики
Давление (бар/МПа): 20 – макс. 180/2 – до 18
Производительность (л/час): макс. 550
Максимальная температура воды на входе (°C): макс. 60
Мощность подключения (кВт): 3
Площадь производительности (м²/час): 60
Вес без снаряжения (кг): 17,6
Размеры (Д x Ш x В; мм): 458 × 330 × 666
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 41 860 ₴








