влевовправо

Мойка высокого давления Karcher K4 Classic Compact Turbo 1.679-420.0
- В наличии
- Код: 15154517553
11 800 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления K 4 Classic
Легко транспортировать и быстро хранить: мойка высокого давления K4 Classic с телескопической ручкой для регулярного использования на умеренно загрязненных поверхностях.
⏺️ Технические характеристики
Напряжение питания (Ph/V/Hz): 1/220 - 240 / 50 - 60
Давление (бар): 20 – макс. 130
Расход (л/час): 420
Эффективность по площади (м²/час): 30
Температура входа (°C): макс. 40
Присоединительная мощность (Вт): 1800
Кабель питания (м): 5
Цвет: желтый
Вес без аксессуаров (кг): 4,6
Вес с упаковкой (кг): 6,5
Размеры (Д х Ш х В) (мм): 264x256x450
Каталожный номер : 1.679-420.0
Полное оборудование:
ORIGINAL G 120 Q пистолет высокого давления
ОРИГИНАЛ Насадка с поворотным соплом
ОРИГИНАЛ Стандартная форсунка
Телескопическая ручка для управления прибором
ОРИГИНАЛ Шланг высокого давления длиной 6 метров
ORIGINAL 3/4 разъем - переходник для садового шланга
ОРИГИНАЛ Фильтр для воды (встроенный)
Кабель питания устройства
Набор руководств пользователя
ОРИГИНАЛЬНАЯ картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 11 800 ₴



