влевовправо

Мойка высокого давления Karcher HD 6/15 MXA 560l/h
- В наличии
- Код: 15982536978
91 250 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher HD 6/15 MXA PLUS
Аппарат высокого давления среднего класса (M-medium) с автоматическим барабаном для шланга характеризуется универсальностью применения и крепкой конструкцией. Машина гарантирует легкость маневрирования и удобна в транспортировке.
Каталожный номер: 1.150-943.0
полное оборудование:
Асинхронный двигатель с водяным охлаждением
ОРИГИНАЛ. Качественный насос из латуни
ОРИГИНАЛ Распылитель EASY!Force
ОРИГИНАЛ Шланг высокого давления 15м
ОРИГИНАЛЬНАЯ Распылительная трубка, 840 мм
ОРИГИНАЛЬНАЯ мощная насадка
Оригинальная роторная насадка
ОРИГИНАЛЬНЫЙ 3/4" разъем/переходник для садового шланга
ОРИГИНАЛ Фильтр для воды
Оригинальная катушка для шланга
3x ОРИГИНАЛЬНЫЙ протектор резьбы
2x Оригинальное транспортное колесо
Автоматическое понижение давления при выключенном приборе
Телескопическая ручка
ОРИГИНАЛ Набор руководств пользователя
ОРИГИНАЛ Фирменная упаковка
Новый HD среднего класса – Allrounder. Компактный, крепкий и долговечный. Функция автоматического снижения давления и простое, легкое управление является идеальным решением для чистки в автомобильной промышленности, автомойке, промышленности, транспорте или строительстве.
Спецификация
Торговая марка: Karcher
Модель: HD 6/15 MXA Plus
Тип двигателя: асинхронный
Тип насоса: латунь нового поколения
Питание (~/В/Гц): 1/230/50
Производительность (л/час): 560
Рабочее давление (бар/МПа): 150/15
Максимальное давление (бар/МПа): 225/22,5
Максимальная температура: до 60°
Мощность подключения (кВт): 3.1
Кабель питания (м): 5
Распылительная трубка: 840 мм
Тип шланга: армированная резина
Тип разъемов: латунь
Вес (кг): 39
Размеры (Д x Ш x В) (мм): 400 x 455 x 966
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 560 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 91 250 ₴








