влевовправо

Мойка высокого давления Karcher K3 120 bar 380 l 1.601-888.0
- В наличии
- Код: 18256859139
7 589 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
K 3 Мойка высокого давления Karcher
Каталожный номер : 1.601-888.0
полное оборудование:
ORIGINAL G 120 Q пистолет высокого давления
ОРИГИНАЛ Vario Power Lance
ОРИГИНАЛ Роторная насадка
ОРИГИНАЛ Шланг высокого давления длиной 6 метров
ORIGINAL 3/4 разъем - переходник для садового шланга
ОРИГИНАЛ Фильтр для воды (встроенный)
ОРИГИНАЛ Шланг для сбора химикатов
2x Оригинальные транспортные колеса
ОРИГИНАЛ Химический резервуар
Держатель шланга высокого давления
Держатель для аксессуаров для машины
Кабель питания устройства
Набор инструкций по эксплуатации машины К3
ОРИГИНАЛЬНАЯ картонная упаковка
Оригинальная мойка высокого давления K 3 от KARCHER
Эта компактная мойка высокого давления сочетает в себе небольшой размер и высокую эффективность. Идеально подходит как для уборки транспортных средств, так и помещений вокруг дома.
Эта модель имеет встроенную систему подачи моющего средства, которая обеспечивает безопасную и простую дозировку жидкости.
В набор входит вращающаяся насадка, которая эффективно удаляет трудно удаляемые загрязнения с поверхностей, устойчивых к высокому давлению. Он даже отлично удаляет мох с гранитных поверхностей.
Спецификация
Давление (бар/МПа): 20 – макс. 120/2 – макс. 12
Производительность (л/час): макс. 380
Максимальная температура воды на входе (°C): макс. 40
Мощность подключения (кВт): 1,6
Эффективность по площади (м²/час): 25
Вес без снаряжения (кг): 6
Размеры (Д x Ш x В) (мм): 275 x 279 x 803
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 7 589 ₴






