влевовправо

Мойка высокого давления KARCHER HD 5/15C 150 bar 2800 W
- В наличии
- Код: 11000866716
52 880 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher HD 5/15 C
Профессиональная мойка высокого давления, которая благодаря своим небольшим размерам и весу идеально подходит там, где требуется высокая мобильность и гибкость. Может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Полное оборудование:
Асинхронный двигатель с водяным охлаждением
ОРИГИНАЛ. Качественный насос из латуни
ОРИГИНАЛ Распылитель EASY!Force
ОРИГИНАЛ Шланг высокого давления 10м
ОРИГИНАЛ Распылительная трубка, 840 мм
ОРИГИНАЛ Трехступенчатая насадка (0°/25°/40°)
ОРИГИНАЛ 3/4" разъем/переходник для садового шланга
ОРИГИНАЛ Фильтр для воды
2x Оригинальное транспортное колесо
Держатель шланга высокого давления
Телескопическая ручка
ОРИГИНАЛ Набор руководств пользователя
ОРИГИНАЛ Фирменная картонная упаковка
Дополнительно вы получите
ORIGINAL Пенообразователь для пены (пенный пистолет), удобная насадка с 1-литровым резервуаром для моющего средства.
ОРИГИНАЛ Щелочная пена RM 838 3 л от Karcher
HD 5/15 C фирмы Karcher
Благодаря небольшим размерам и весу устройство идеально подходит там, где требуется высокая мобильность и гибкость. Может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Спецификация
Питание (~/В/Гц): 1/230/50
Производительность (л/час): 500
Рабочее давление (бар/МПа): 150/15
Максимальное давление (бар/МПа): 200/20
Мощность подключения (кВт): 2,8
Кабель питания (м): 5
Вес (кг): 25.7
Размеры (Д x Ш x В; мм): 380 × 360 × 930
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 52 880 ₴






